Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Privatgartenwohnung Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Kaufpreis
427.350 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Nachwuchs oder zur Kapitalanlage?
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Eckbadewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - KAPITALANLAGE IN BESTER ALTSTADT-WOHNLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.1/2: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,63 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen wie in einem Haus - Schöne 2- Zimmer Wohnung im EG direkt zentral in Dinkelsbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zi ETW mit Wintergarten und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,52 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen und ein eigener Garten! Helle 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse & Balkon, neue Böden
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Gesichert in die Zukunft blicken!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.