Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern698 Suchergebnisse
VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die perfekte 2-Zimmer-EG-Wohung mit Gartenanteil und TG-Stellplatz, beste Lage von Schwaig
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Studentenwohnungen in Erlangen Zentrumsnähe zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
328.400 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer NEUBAU Wohnung mit Balkon, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 11)
Zimmer
2
Wohnfläche
74,72 m²
Kaufpreis
328.768 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERBARE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT HERRLICHER DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
328.950 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Am Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
Für sportliche Nürnberger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sieglitzhof! Die clevere Kleine
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!!! Ruhiges Wohnen in der Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Nbg-Mögeldorf, Maisonette-Wohnung mit ca. 79 qm Wohnfläche, 3 Zimmer, Tageslicht-Bad, Gas-ZH
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel in der Nürnberger Südstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.