Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
Morderne 3-Zi Altbau Wohnung Maxfeld zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute Kapitalanlage - in 2023 Selbstbezug - Helle Balkonwohnung im 3. OG mit TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauflair in begehrter Lage in der Fürther Südstadt: Charmante 3-Zi.-ETW mit EBK im Vorderhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
63,26 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide 3-Zimmer-Wohnung in Alterlangen zu verkaufen..
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Urbane, sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Nürnberg-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Altbauwohnung in urbaner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Schwabach mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung! Moderne, aktuell sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Wassertrüdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmer, EBK und Dachterrasse in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,54 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.