Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
Neuwertige Wohnung mit Stellplatz, 2 Loggien, Einbauküche und modernem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Kapitalanleger aufgepasst !! - Frisch renoviert & vermietete Wohnung mit 95 m² Wohnfläche zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon 4.Stock
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage mitten im Grünen und in solider Dorfgemeinschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* gepflegte Wohnung mit Balkon u. Kachelofen *
Zimmer
4
Wohnfläche
104,42 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Studentenwohnungen in Erlangen Zentrumsnähe zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
328.400 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 90 m² Wohnfläche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, zentrumsnahe 4 Zimmer Wohnung mit gutem Zuschnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne familienfreundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon, Einbauküche und Kfz-Stellplatz in Herzogenaurach.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.