Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage von Schoppershof
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Erstklassige Kapitalanlage | Top Lage | Langfristiges Potential und Werterhalt
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Sonnige 3,5-Zi-Galerie-Maisonette-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zi-Dachgeschoss-Wohnung in St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertige 2-Zi-ETW in bevorzugter, zentrumsnaher Lage Schwabachs, große Süd-Dachloggia, TG mögl.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon, Garage und Kfz-Stellplatz unweit der Altstadt von Feuchtwangen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Geräumige Einzimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
53,28 m²
Kaufpreis
119.999 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Heroldsberg zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit bester Vermietbarkeit in Gostenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
142.600 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.