Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1444 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Angebot! Topsanierte 4- Zimmerwhg. im Herzen Nürnbergs
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstbezug - Großzügige 3-Zimmer Maisonette Wohnung in Bestlage von Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
112,85 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer, ca.120qm Wohnfläche, Garten, Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Sonnige 3,5-Zi-Galerie-Maisonette-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34 m²
Kaufpreis
350.400 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger & Provisionsfrei! Hochwertig ausgestattetes Appartement
Zimmer
3
Wohnfläche
76,26 m²
Kaufpreis
350.790 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit ca. 4,4 % Rendite ! 144 qm Etagenwohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,53 m²
Kaufpreis
351.300 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON - FEUCHTWANGEN - WOHNTRAUM SULZACHPARK - ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,96 m²
Kaufpreis
352.700 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.