Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon mit Markise, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
V3335 großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Galerie-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,88 m²
Kaufpreis
312.500 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Verleihen Sie dieser 3-Zimmer-Wohnung einen neuen Glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3 Zi-ETW zur KAPITALANLAGE in Bauernfeind-Rangierbahnhofsiedlung -Gleißnerplatz 11 WE 25
Zimmer
3
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für die nächste Generation! Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon am Hainberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 3 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Inflationsschutz - sofort vermietbar zu aktuellen Mietpreisen - oder doch Selbst einziehen?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! - 2,5-Zimmer-Wohnung im 5. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,62 m²
Kaufpreis
138.700 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit Komfort und herrlicher Aussicht ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und eigenem KFZ-Stellplatz im begehrten Roth-Eckersmühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,93 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.