698 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 70

Wohntraum für Paare oder Familien - 3-Zimmer-Wohnung Neubau Bibert Living in Oberasbach!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,46
Kaufpreis
428.000 (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Ihr Platz an der Sonne: moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Nürnberger Westen

Zimmer
3
Wohnfläche
78,62
Kaufpreis
429.900 (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:

Direkt am Stadtpark! 2-Zimmer-ETW mit Parkblick, Südterrasse und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
430.000 (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche, Hauswirtschaftsraum und Balkon in Fürth!

Zimmer
2
Wohnfläche
72,28
Kaufpreis
431.332 (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

SONNIGE "OASE" BEREIT ZUM EINZUG! 3-ZIMMER NEUBAUWOHNUNG im Untergeschoss

SONNIGE
Zimmer
3
Wohnfläche
75,24
Kaufpreis
431.500 (5.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:

Elegante 2-Zi-Wohnung mit sonniger Terrasse in Eckental *PROVISIONSFREI*

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
432.000 (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:

"Open Air Feeling" im Sommer - 2-Zim. ETW in der Lochnerstraße zum Traumpreis.

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
432.000 (6.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hainberg Park, Oberasbach: Helle 2-Zimmer-ETW mit Terrasse und Garten!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,62
Kaufpreis
432.700 (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Helle, geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
74,38
Kaufpreis
434.082 (5.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss - Die Camera in Fürth

Neubau 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss - Die Camera in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94
Kaufpreis
435.000 (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 70