Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Familienfreundliche, elegante 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,65 m²
Kaufpreis
272.208 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Appartement mit TG-Stellplatz! 1,5-Zi.-Appartement im Herzen von Fürth
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,32 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Zentrum von Herzogenaurach!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,33 m²
Kaufpreis
324.446 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und schöne 4-Zimmer Wohnung in Kalbensteinberg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage am Wöhrder See!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* gepflegte Wohnung mit Balkon u. Kachelofen *
Zimmer
4
Wohnfläche
104,42 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
~~ Sonnige Maisonette-Galerie-Wohnung mit traumhafter Dachterrasse in ruhiger Lage Burgfarrnbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,02 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in St. Johannis !!! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Lift, Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.