Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
1 Zimmer Whg. mit Balkon, Erlangen Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
140.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage in Röthenbach b. Schweinau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT*** 3 Zimmerwohnung im beliebten Burgfarrnbach * Balkon * TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Grundriss für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in attraktiver Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
156.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sofort einziehen...Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung in Höchstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilien.de
Raus aus der Miete - bezahlbares Eigentum im Speckgürtel von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
130.625 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage in Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE 2 Zimmer 5 2 m² Wohnung ist derzeit für 460,- EUR zzgl. NK gut vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.