Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit 61,8 m², 2 Zi., Balkon, Kelleranteil, KFZ-Außenstellplatz, immer noch günstiger als Miete !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61 m²
Kaufpreis
317.500 € (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT LOGGIA IM HERZEN VON NÜRNBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2,5 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi- ETW mit Balkon 5. OG Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche 2-Zi-ETW historischem Baudenkmal Nähe Fürth Stadtgrenze - renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,79 m²
Kaufpreis
209.900 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle frisch renovierte Wohnung wartet auf neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt an der Universität WISO - 2 Zimmer ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Selbst einziehen oder vermieten - Sie haben die Wahl
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.