1189 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 119

2-Zi.-Eigentumswohnung in Erlangen - Zentrumsnähe

2-Zi.-Eigentumswohnung in Erlangen - Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
180.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREIE 2 Zimmer 5 2 m² Wohnung ist derzeit für 460,- EUR zzgl. NK gut vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Tolle Lage -- Helle 2 Zimmer Wohnung mit EBK und Terrasse in Nürnberg am Rechenberg --

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
285.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach

Zimmer
2
Wohnfläche
68,63
Kaufpreis
251.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz

Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,55
Kaufpreis
286.900 (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Stein

2-Zimmer Wohnung in Stein
Zimmer
2
Wohnfläche
53,23
Kaufpreis
311.400 (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Seenähe - 12 Neubauwohnungen aufgeteilt in drei Häuser am Brombachsee zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
289.000 (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:

IMMOPARTNER- Ein Ort zum Wohlfühlen

IMMOPARTNER- Ein Ort zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
169.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Nachlass/Gebotsverfahren: 2 Zimmer-EG-ETW in Nürnberg-Gibitzenhof, Maybachstr. 47

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
130.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sandreuth
Gefunden bei:

Neubau: 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!

Neubau: 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25
Kaufpreis
309.274 (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 119