Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
1
Wohnfläche
36,27 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - Zentrale, helle, gut vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Nähe U-Bahn-Haltestelle Hohe Marter
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Altstadt! Offene Wohnung über 3 Etagen mit Dachgarten!
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Etagenwohnung in Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
3
Wohnfläche
74,77 m²
Kaufpreis
385.066 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Heroldsberg zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi.-Whg. mit zwei Balkonen und zwei Wintergärten in Großhabersorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,73 m²
Kaufpreis
495.028 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit bester Vermietbarkeit in Gostenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
142.600 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete und sehr gut geschnittene Eigentumswohnung in Nürnberg-Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.