Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Maisonettewohnung mit Aufzug Dachloggia und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
382.200 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG und sehr guten Mietern - KEINE Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Marterlach
Zimmer
4
Wohnfläche
120,5 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.727 €/m²)
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage mit Fernsicht über die Dächer von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Alterlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene und helle Penthauswohnung | A_7
Zimmer
2
Wohnfläche
80,23 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zi-Dachgeschoss-Wohnung in St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.