Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1444 Suchergebnisse
Schmuckstück - zentrumsnahe Wohnung mit sehr großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109,69 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 1.6
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierter Denkmalschutz: 4-Zimmer-ETW mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Von privat: Wunderschöne 4-Zimmer Terrassenwohnung in Siegelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon 4.11
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 X GROß ODER 2 X KLEIN? WAS DARF´S SEIN?
Zimmer
4
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"RENDITEKRACHER" - Studenten WG im Zentrum von Erlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
81,55 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
-:- HERZO HOMES -:- Neubau 3-Zimmer-OG-Wohnung mit sonnigen Balkon in Innenstadtlage zu verkaufen -:- Baubeginn erfolgt -:-
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Topp Kapitalanlage im EG mit 2 Tiefgaragen u. 2 Außenstellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erschwinglicher Luxus sucht Erstbezieher!***
Zimmer
3
Wohnfläche
90,72 m²
Kaufpreis
499.500 € (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Am Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.