Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Großzügige 1 Zi.Whg. mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 1 Zimmer Wohnung im Fränkischen Seenland
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
520 € (14,44 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15 m²
Miete zzgl. NK
407 € (12,66 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, renovierte 1-Zi.-Whg mit EBK in Nürnberg-Nord-Maxfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topmoderne 1-Zimmer-Neubau Wohnung mit Balkon in Nürnberg-Gebersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
47,22 m²
Miete zzgl. NK
570 € (12,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Lifestyle-Apartments mit Gym, Sauna, Pool, Kino & Gemeinschaftsräumen
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
740 € (32,17 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Erlangen! Top Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,77 m²
Miete zzgl. NK
635 € (19,38 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Wohnen - Erstbezug nach kompl. Renovierung: sehr charmante, moderne und helle 1-Zimmerwohnung mit Balkon in unmittelbarer Nähe zur City
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
875 € (19,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Studentenapartment in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
21,88 m²
Miete zzgl. NK
360 € (16,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi. DG-Apartment Nürnberg-St. Johannis / Wohnung mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
470 € (12,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.