Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
TOP MODERNES VOLL MÖBLIERTES 1 ZIMMER APARTMENT MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
46,31 m²
Miete zzgl. NK
599 € (12,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
** downtownLIVING // großartiges Apartment mit neuer Einbauküche & Stellplatz **
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
745 € (18,17 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 MONAT MIETFREI* Möbliertes 1-Zimmer Apartment in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,54 m²
Miete zzgl. NK
423,6 € (15,96 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1Zimmer-Wohnung MÖBILIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Zentrumnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
340 € (20 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige teilmöblierte Einzimmerwohnung in Nürnberg, Falkenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,26 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Trierer Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Lifestyle-Apartments mit Gym, Sauna, Pool, Kino & Gemeinschaftsräumen
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
630 € (27,39 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE 04 - 1 Zimmer Apartment inkl. Einbauküche in der Altstadt von Nürnberg. Schön, hell, luxuriös und hochwertig saniert
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
544 € (17 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bezugsfrei ab sofort* möbliertes 1-Zimmer Apartment in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,1 m²
Miete zzgl. NK
595 € (16,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer in 2er WG frei -- Fürth Stadtgrenze im 2. OG ohne Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
380 €
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.