Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Moderne, möblierte 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,6 m²
Miete zzgl. NK
630 € (24,61 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renoviertes Apartment Mitten in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30,22 m²
Miete zzgl. NK
412 € (13,63 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
35,78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 1-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, vollmöbliertes Zimmer in Fürth „Provisionsfrei“
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
340 € (28,33 €/m²)
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Verm. i Zi. Senioren Apt. im Betreuten Wohnen in Heroldsberg
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,79 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Business Apartment in Herzogenaurach
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne möblierte 1-Zi.-Whg. Nürnberg Zollhof
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
579 € (17,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - WOHNEN MIT STIL
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,25 €/m²)
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Erlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
350 € (18,42 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.