Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Schönes, möbliertes 1-Zimmer Appartment im Zentrum von Herzogenaurach, Kreis Erlangen-Höchstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,91 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer Wohnung, mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
485 € (13,47 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartments ab 01.07.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
21,52 m²
Miete zzgl. NK
310 € (14,41 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes möbliertes 1-Zimmerappartement im Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
32,55 m²
Miete zzgl. NK
512,34 € (15,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Dachapartment mit Pantryküche ~ 2. OG ~ ca. 12m² Wfl. ~ 540,00 € + NK
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
540 € (45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit charmanten Schnitt und Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
424,55 € (12,13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schafhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung mit Innenhoflage in Erlangen - Bruck
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
475 € (12,5 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KESTLER IMMOBILIEN IVD - Cityapartment in der Fußgängerzone - Küchenzeile - Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Miete zzgl. NK
340 € (14,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Studentenapartment in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
380 € (20 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug - Geräumiges Apartment + Einbauküche über den Dächern von Nürnberg - sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15 m²
Miete zzgl. NK
644 € (20,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.