Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1143 Suchergebnisse
Moderne, zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Blick über den Nürnberger Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (13,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNE HELLE TRAUMWOHNUNG MIT ZWEI SONNIGEN BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer Wohnung in Nürnberg Großgründlach - sofort Verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
985 € (12,01 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erlenstegen: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.031 € (11,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG * Super schöne 3-Zi-Whg. mit LOGGIA und PKW-Abstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in beliebter Innenstadtlage Fürth, modernisierte und gut geschnittene 3- Zimmer Wohnung in der Königswarterstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,54 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
kleines Penthouse mit Dachterrasse im Villenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (20 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage im Herzen Nürnbergs-Geräumige 3-Zi.-Dachgeschosswohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
870 € (14,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Ein Rückzugsort in feiner Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,89 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Dachterrassenfeeling*** exklusive 3-Zimmer-Zimmer-Wohnung mit Küche in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,79 m²
Miete zzgl. NK
1.467 € (14,27 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.