Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1143 Suchergebnisse
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,83 m²
Miete zzgl. NK
1.276,95 € (16,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 3-Zim-Wohnung in moderner Stadvilla | N-Mögeldorf | hoher Wohnkomfort im Energiesparhaus | Lift,TG, barrierefrei, Gartenanteil, Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
118,48 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (13,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
außergewöhnliches, loftartiges, aufwendig saniertes Altbaujuwel. Sie werden diese Wohnung lieben.
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (11,25 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Traumhafte 3-Zi-Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
971 € (12,14 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Designer-3-Zimmer-Wohnung in einem Villenanwesen mit Park im schönsten Wohnviertel in Fürth-Dambach
Zimmer
3
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,12 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Erdgeschosswohnung plus 40 m² Hobbyraum, eigener Garten mit Terrasse und TG Stellplatz ab Juni zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,51 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,13 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumige und helle 3 Zimmer Dachgeschoß-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.752 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Fertigstellung: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Windsbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
824,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.