Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1069 Suchergebnisse
Leben in denkmalgeschütztem Mehrfamilienhaus in St. Johannis! 3-Zimmer-Wohnung mit Flair und Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.444,5 € (13,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,85 m²
Miete zzgl. NK
794,07 € (10,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung in Bestlage mit Terrasse und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und sonnige Dachgeschoßwohnung - Isaak-Loewi-Straße - Großer W-Balkon - Frei
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,31 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für eine junge Familie: im Grünen und trotzdem verkehrsgünstig!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Burgberg - Beste Lage in Erlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.914 € (17,4 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 BALKONE-VIEL WOHNFLÄCHE-ANKLEIDE
Zimmer
3
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,28 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle - Teilmöblierte und große Wohnung im Zentrum von Schwabach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,62 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,27 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.