1069 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 107

N-Erlenstegen ~ 3-Zi-Wohnung ~ Balkon ~ Parkett ~ Fußbodenheizung ~ moderne Badausstattung ~ Tiefgarage uvm

Zimmer
3
Wohnfläche
99,21
Miete zzgl. NK
1.438,55 (14,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefreie 3-Zi. Neubauwohnung mit Lift und Balkon.

Barrierefreie 3-Zi. Neubauwohnung mit Lift und Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:

*Helle sanierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage wartet auf Sie!*

Zimmer
3
Wohnfläche
58,71
Miete zzgl. NK
590,62 (10,06 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon

Exklusive 3 Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
864 (9 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

Erstbezug - Moderne Wohnung mit gehobener Ausstattung im DG - Lofteffekt - Balkon - Garage - Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.220 (11,73 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Senioren

Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
73,05
Miete zzgl. NK
949 (12,99 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Uffenheim 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG

Uffenheim 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
945 (9 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss mit Aufzug & Balkon! Erstbezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
970 (9,24 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6
Miete zzgl. NK
945 (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

... Nice to meet you ... ! ... Reines Wohnvergnügen ohne Einschränkungen ...

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
740 (11,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 107