Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1131 Suchergebnisse
Thumenberger Weg - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
1.237 € (14,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möbliertes 1-Zi.-Appartement mit gelungener Raumaufteilung im Herzen der Stadt Fürth (denkmalgeschützter kernsanierter Altbau)
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
695 € (16,16 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
„NEW LIVING“ 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
2
Wohnfläche
61,19 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,56 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Oberasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung in Rückersdorf zu vermieten !!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,15 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
945 € (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
***MY HAPPY PLACES*** 2,5 ZIMMER WOHNUNG IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,51 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HOCHWERTIG AUSGEBAUTE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT SÜD-TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
100,3 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,97 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3, 2, 1 Meins!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
845 € (13,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,15 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.