1131 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 114

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
575 (14,38 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:

Mietbeginn ab sofort - großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg Erlenstegen

Zimmer
2
Wohnfläche
77,16
Miete zzgl. NK
960 (12,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

Wohnen im historischen Gebäude: 3 Zi. Whg. mit Studio Nbg.-Altstadt/Wohnung mieten

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.190 (11,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Leben mitten in der Stadt! Großzügige zwei Zimmerwohnung mit Süd-Loggia!

Zimmer
2
Wohnfläche
119,74
Miete zzgl. NK
1.500 (12,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
820 (12,42 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

**Erstbezug** Luxuriöse, moderne 2- Zimmer Wohnung mit Einbauküche in TOP Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
725 (11,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in St. Johannis sucht DICH!

Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in St. Johannis sucht DICH!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88
Miete zzgl. NK
720 (12,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Thumenberger Weg - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Thumenberger Weg - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8
Miete zzgl. NK
1.237 (14,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

Modern möbliertes 1-Zi.-Appartement mit gelungener Raumaufteilung im Herzen der Stadt Fürth (denkmalgeschützter kernsanierter Altbau)

Modern möbliertes 1-Zi.-Appartement mit gelungener Raumaufteilung im Herzen der Stadt Fürth  (denkmalgeschützter kernsanierter Altbau)
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
695 (16,16 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

„NEW LIVING“ 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM HERZEN VON FÜRTH

„NEW LIVING“  2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
2
Wohnfläche
61,19
Miete zzgl. NK
830 (13,56 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 114