Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1131 Suchergebnisse
Modernstes Leben in einer sanierten 2-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
51,52 m²
Miete zzgl. NK
705 € (13,68 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Altbauwohnung in der Fürther Innenstadt - Neue Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,53 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche kernsanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,31 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Zimmer Wohnung in schöner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,71 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,91 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön sanierte 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
705 € (13,4 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonders ausgestattete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53,34 m²
Miete zzgl. NK
715 € (13,4 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. OG Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95,43 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,95 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Penthouse (Erstbezug!) mit Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,62 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg. in moderner, ruhiger Wohnanlage in Kalchreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,29 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Kalchreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.