Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1131 Suchergebnisse
Die ideale 2-Zi.-Single-Wohnung in Trommetsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Alesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung am Plärrer
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,85 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Eltern benötigen eine zentrumsnahe Senioren-Wohnung inkl. Pflegeangebot?
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gibitzenhof ! Helle, 3-ZW, ca. 65 qm Laminat, 3. OG ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,38 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super helle und chice 2 Zi.- NB-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zi-Wohnung Nähe Wöhrder See und super Anbindung an TH/EWF/WISO
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,15 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Zwei-Zimmer-Wohnung im EG in bester Lage in der Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ruhige 2 ZKB Osianderstrasse***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung Nahe Nordbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP sanierte 3 Zimmerwohnung in absoluter Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.