1131 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 114

Vollausstattung!!! / kein Öl und Gas / sehr niedrige Heiz- und Warmwasserkosten / tolle Ausstattung

Vollausstattung!!!  / kein Öl und Gas / sehr niedrige Heiz- und Warmwasserkosten / tolle Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
800 (12,12 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
820 (12,42 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Befristete Vermietung: Gepflegte DG-Whg. mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Schwabach

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
595 (9,02 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Zentrale 2-Zimmer Wohnung

Zentrale 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,31
Miete zzgl. NK
525,38 (7,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

2- Zimmer Wohnung (905) mit Einbauküche, Regnitzterrassen Möhrendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
66,4
Miete zzgl. NK
770 (11,6 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Möhrendorf
Gefunden bei:

Junges Wohnen im Trendstadtteil St.Johannis nähe Klinikum Nord

Zimmer
2
Wohnfläche
66,45
Miete zzgl. NK
602,7 (9,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bielingplatz
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon/Terrasse mit Gartenanteil in Erlangen

Zimmer
2
Wohnfläche
66,47
Miete zzgl. NK
795 (11,96 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Marken-EBK großem Ostbalkon und Tageslichtbadezimmer

Zimmer
2
Wohnfläche
66,6
Miete zzgl. NK
889,15 (13,35 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

**Erstbezug, 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss - ab sofort**

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
550 (8,21 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

Rückerdorf (Ludwigshöhe): Schicke, aufwendig renoviert und ausgestattete Zweizimmerwohnung in feiner Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
750 (11,19 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 114