Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1030 Suchergebnisse
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Wendelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,28 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-NEUBAU- Erstbezug 2/3-Zimmer-Wohnungen in neuer Wohnanlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,51 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
820 € (14,14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Fertigstellung: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Windsbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
824,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss - Herzogenaurach-Nähe Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„VILLA NOPITSCHPARK SENIOREN – SERVICEWOHNEN 60 PLUS“ 3 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND WINTERGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
829 € (12,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in super Lage - Nähe Wöhrder See - Optional mit Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
830 € (14,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2,5- Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGER WESTBALKON, MIT KÜCHE, IN RUHIGER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,97 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in beliebter Innenstadtlage Fürth, modernisierte und gut geschnittene 3- Zimmer Wohnung in der Königswarterstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,54 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.