Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1030 Suchergebnisse
Renovierte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,47 m²
Miete zzgl. NK
841,17 € (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Neuendettelsau
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Miete zzgl. NK
842 € (9,01 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit großem Balkon, Abstellraum, moderne, hochwertige Ausstattung, inkl. Küche 02-01-03-013
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
844,97 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
3, 2, 1 Meins!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
845 € (13,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug: Gemütliche Wohnung mit EBK sucht Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Miete zzgl. NK
845 € (14,19 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Neubauwohnung, hochwertige Ausstattung, mit Terrasse und Garten WE 03-02-00-003
Zimmer
2
Wohnfläche
60,41 m²
Miete zzgl. NK
845,74 € (14 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Terrassenwohnung im geförderten Wohnbau Wohnberechtigungsschein Stufe 2 notwendig!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,32 m²
Miete zzgl. NK
848 € (9,49 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIG MIT SCHÖNEM BLICK INS GRÜNE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
849 € (9,03 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,27 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrasse und neue Einbauküche - Neuwertige 2-Zimmer Wohnung | Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
63,69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,35 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.