1069 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 107

Renovierte Altbauwohnung in der Fürther Innenstadt - Neue Mitte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
800 (10,53 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Helle, frisch renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlfaktor in Top-Lage in Nürnberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
710 (9,47 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung

Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
820 (8,45 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,25
Miete zzgl. NK
775 (10,88 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Helle, geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse

Helle, geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
850 (11,97 €/m²)
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:

Freundliche, sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Nürnberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
630 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:

Loftartige 2,5 Zi-Wohnung mit 133 qm, KFZ-Stellplatz und 50 qm Sonnen Terrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.090 (8,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

Modernstes Leben in einer sanierten 2-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
51,52
Miete zzgl. NK
705 (13,68 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Mod. großzügige.3 Zim.Wohnung mit Dachterrasse

Mod. großzügige.3 Zim.Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
142
Miete zzgl. NK
1.380 (9,72 €/m²)
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

*Erstbezug: Gemütliche Wohnung mit EBK sucht Mieter*

*Erstbezug: Gemütliche Wohnung mit EBK sucht Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53
Miete zzgl. NK
845 (14,19 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 107