Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1069 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,39 m²
Miete zzgl. NK
920 € (14,51 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxoriöse 2-Zimmerwohnung mit Küche, Balkon und Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,04 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben mitten in der Stadt! Großzügige zwei Zimmerwohnung mit Süd-Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
119,74 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,56 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in Zirndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
895 € (14,21 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! TOP 2 Zi. WHG IM 1. OG MIT 47 M² IN WALDRAND-LAGE VON SCHWANSTETTEN! BALKON * EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,79 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
marienTerrassen - Wohnen in citynaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Marienvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inmitten Nürnbergs - Neu renoviere 2-Zimmer-Whg mit schönen Blick sucht neue Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Der kleine Luxus: Exklusives Apartment in top saniertem Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
740 € (18,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.