Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1131 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad, Abstellraum, moderne, hochwertige Ausstattung, inkl. Küche, Balkon 02-04-02-009
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Miete zzgl. NK
1.091,89 € (13,7 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Wohnung in Großenseebach-Am Bach
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEUBAU** attraktive 3 Zimmer DG Wohnung mit Einbauküche in TOP Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Wöhrder See große 2 Zi.-Eckwohnung in Süd-West-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 4 Zi. Loftwohnung 80qm mit grosser Einbauküche in Arberg
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Arberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige neu sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Hagenbüchach
Gefunden bei:
immowelt.de
kleines Penthouse mit Dachterrasse im Villenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (20 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, freundliche 2,5 Zi-Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,25 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Wöhrd-Traumh. ausgest., barrierefr. 3-Zimmer Etagenwhg, 3.OG., fußläufig zur City, nähe Wöhrder See, Blk., Stellpl.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (13,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
marienTerrassen - Wohnen in citynaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Marienvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.