Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1131 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung für Singles oder Pärchen im ländlichen Nürnberger Osten (Brunn)
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zi.-Whg. in Heroldsberg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet: Möblierte, zentrale 3-Zi.-Wohnung an der Kaiserburg inkl. WLAN in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zi. Neubauwohnung mit Lift und Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 80 qm, Küche, Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, renoviert, EBK und Balkon in Nürnberg-Steinbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Frühling! Exklusive 2-Zi. Dachterrassenwohnung in Fürth-Poppenreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,75 €/m²)
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmoderne 3-Zimmer Neubauwohnungen mit hochwertiger Ausstattung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
875 € (10,94 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.