Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
GROSSE CHANCE - WOHNUNG ZENTRAL
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und EBK Maxfeld/Gärten h.d.V.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung in Bestlage mit Terrasse und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige und zentral gelegene 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2-Balkons im wunderschönen Nürnberger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
~~ DACHGESCHOSS TRAUM! Lift direkt in die Wohnung!! TOP ERSTBEZUG in NBG-NORD!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Moderne Wohnung mit großzügigem Wohnbereich* *Bes. am Do. 16.03. um 16.30h*
Zimmer
3
Wohnfläche
91,88 m²
Miete zzgl. NK
999,99 € (10,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse Wohnung, barrierefreie 3-Zi. mit Lift und weitläufiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,01 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
****gemütliche 3-Zimmer-Wohnung - DG - mit Gartennutzungsmöglichkeit und Garage****
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,53 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Oberasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.