1136 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 114

**Helle 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg zu vermieten**

**Helle 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg zu vermieten**
Zimmer
-
Wohnfläche
61,7
Miete zzgl. NK
650 (10,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Ü65 Seniorengerecht und barrierefrei - Wohnen im Neubau in Feucht

Zimmer
-
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
405 (11,91 €/m²)

Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
300 (12 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung, inkl. Einbauküche

1-Zimmer-Wohnung, inkl. Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
465 (9,49 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

1 Zimmer Whg. ruhig, grün und sonnig, sofort beziehbar

1 Zimmer Whg. ruhig, grün und sonnig, sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
420 (11,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Wohnen am Wöhrder See ... Möbliertes 1 Zimmer Apartment mit Loggia und TG-Stellplatz

Wohnen am Wöhrder See ...
Möbliertes 1 Zimmer Apartment mit Loggia und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
450 (15,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:

** ERSTbezug nach Sanierung ** 1 Zimmer ** Ganz oben mit Aufzug ** privater Stellplatz **

** ERSTbezug nach Sanierung  ** 1 Zimmer ** Ganz oben mit Aufzug ** privater Stellplatz **
Zimmer
1
Wohnfläche
45,62
Miete zzgl. NK
525 (11,51 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Erlangen - die perfekte Lage !

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
300 (14,29 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug Innenstadt! Hochwertig komplett möbliertes 1-Zimmer Apartment (2.OG) am Weinmarkt

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
490 (23,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in zentraler Lage

Ihr neues Zuhause in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,1
Miete zzgl. NK
655 (19,79 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 114