Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1131 Suchergebnisse
Erstbezug nach Umbau! Großzüzige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
935 € (9,17 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Raum-Wohnung in Großenseebach-Am Bach
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95 m²
Miete zzgl. NK
619,52 € (11,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für Einzimmerwohnung gesucht. Ab 1.7.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
410 € (16,4 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und sanierte Wohnung mit drei Zimmern sowie 2 Balkonen und EBK in Erlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Whg, Bad mod., Parkett, in Erlangen Erlangen-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
47,65 m²
Miete zzgl. NK
437,9 € (9,19 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
819 € (13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,26 m²
Miete zzgl. NK
592,67 € (8,09 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung - Piazza
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.