Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1131 Suchergebnisse
2-Zimmer Seniorenwohnung in Nürnberg - Villa Nopitschpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42 m²
Miete zzgl. NK
705 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Tolle Lage nahe Wöhrder See!*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,15 m²
Miete zzgl. NK
496,43 € (10,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - 1,5 Zimmer-Wohnung im Neubau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,9 m²
Miete zzgl. NK
461,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung mit 2 Zimmern (sanierter Altbau) in Fürth mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
616,08 € (12,08 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zi.-Whg. in Heroldsberg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig möbliertes, neuwertiges Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
585 € (17,21 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristete Vermietung: Gepflegte DG-Whg. mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,02 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle - Teilmöblierte und große Wohnung im Zentrum von Schwabach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,62 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Maisonette-Wohnung mit offenem Wohn-Essbereich und Ausblick über die Nürnberger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
97,9 m²
Miete zzgl. NK
1.077 € (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.