1131 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 114

Großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Nürnberg

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.300 (12,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Erstbezug - Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südwest-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
740 (13,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
780 (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

Am Wöhrder See große 2 Zi.-Eckwohnung in Süd-West-Lage

Am Wöhrder See große 2 Zi.-Eckwohnung in Süd-West-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
760 (9,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

Jugendstil Wohnung mit Garten im Villenviertel

Jugendstil Wohnung mit Garten im Villenviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.819 (14,91 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

*Frisch renovierte Wohnung inmitten des Jaminpaks*

*Frisch renovierte Wohnung inmitten des Jaminpaks*
Zimmer
2
Wohnfläche
43,21
Miete zzgl. NK
481,49 (11,14 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Wendelstein

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
820 (8,28 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

möb. 1-Zimmer Apartment im Zentrum von Nürnberg, sehr ruhige Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
460 (17,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
54,24
Miete zzgl. NK
750 (13,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:

Sonnige barrierefreie Dachterrassen Wohnung Nähe Pegnitzauen/ Nähe Nordwest Klinikum zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
838 (12,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 114