Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1131 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 4-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Baiersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großzügigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg Eberhardshof
Zimmer
1
Wohnfläche
27,12 m²
Miete zzgl. NK
520 € (19,17 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Marienberg: 2-Zi-Whg. (4.OG WE 1154 m. L.) mit Balkon, SP, Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
611 € (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mooshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEUBAU: direkt gegenüber Campus Sonnendurchflutete und geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (14,71 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte helle Maisonette Wohnung St Johannis mit schönem Ausblick 3Zi Balkon/neue Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung am Rathenauplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,21 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,97 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.