1069 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 107

Sanierte 2-Zi-Whg im 4.OG ohne Aufzug

Sanierte 2-Zi-Whg im 4.OG ohne Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
620 (10,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Sonne tanken in Glockenhof

IMMOPARTNER - Sonne tanken in Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Modern sanierte 2-Zi-Wohnung im charmanten Jugendstildenkmal

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
650 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in Nürnberg! helle 2-Zimmer Wohnung mit Pflegekonzept, Einbauküche und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
690 (11,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg St. Leonhard

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg St. Leonhard
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
510 (10,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:

Estbezug nach Komplettsanierung - Tolle Dachwohnung im beliebten Stadtteil Maxfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
660 (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

2 Zi. Wohnung im 8. OG mit Aufzug und Balkon

2 Zi. Wohnung im 8. OG mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27
Miete zzgl. NK
600 (11,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

„PERFEKT HARMONY“ 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM HERZEN VON FÜRTH

„PERFEKT HARMONY“  2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
2
Wohnfläche
57,19
Miete zzgl. NK
782 (13,67 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Neuwertige & helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung!

Neuwertige & helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
690 (14,08 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

WEST-Quartett - Exklusive Neubau 2-Zimmer Wohnung zum vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
811 (13,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 107