1030 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 103

WE 04 - 1 Zimmer Apartment inkl. Einbauküche in der Altstadt von Nürnberg. Schön, hell, luxuriös und hochwertig saniert

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
544 (17 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Gerade frei geworden....

Gerade frei geworden....
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
545 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg zu vermieten

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
548,1 (10,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ansbach

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ansbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
550 (8,73 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:

NEUBAU/ERSTBEZUG für den SINGLE im mittleren Alter! Tolle 2-Zi.-Whg. in Pleinfeld, barrierefrei, Lift im Haus!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:

HEGERICH: Gut gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia!

HEGERICH: Gut gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

Helle 2-Zi. Wohnung in idyllischer Lage

Helle 2-Zi. Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09
Miete zzgl. NK
550 (10,36 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:

Helle und renovierte 2-Zimmer Wohnung

Helle und renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
550 (8,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

2021 RENOVIERT - IDEALE SINGLE ODER PÄRCHENWOHNUNG

2021 RENOVIERT - IDEALE SINGLE ODER PÄRCHENWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
550 (11,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:

Voll möblierte 2- Zimmer Wohnung in Nürnberg Messe

Voll möblierte 2- Zimmer Wohnung in Nürnberg Messe
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 103