1136 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 114

3-Zimmer-Wohnung im 2. OG wartet auf neue Mieter

3-Zimmer-Wohnung im 2. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
650 (12,26 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Gemütliches Wohnen in Stein!

IMMOPARTNER - Gemütliches Wohnen in Stein!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
700 (9,72 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Senioren

Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95
Miete zzgl. NK
922 (13 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon, TG, EBK, Keller

3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon, TG, EBK, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
77,17
Miete zzgl. NK
695 (9,01 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:

Uffenheim 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG

Uffenheim 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
945 (9 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:

... Eine Frage des Wohnens ... eine Wohnung, die wie für Sie geschaffen ist .... nice to meet ...

Zimmer
3
Wohnfläche
86,12
Miete zzgl. NK
850 (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
93,04
Miete zzgl. NK
925,75 (9,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

N-Erlenstegen ~ 3-Zi-Wohnung ~ Balkon ~ Parkett ~ Fußbodenheizung ~ moderne Badausstattung ~ Tiefgarage uvm

Zimmer
3
Wohnfläche
87,89
Miete zzgl. NK
1.283,19 (14,6 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zi.-DG-Whg. mit Balkon, Wohnküche und Pkw-Stellplatz in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
890 (9,47 €/m²)
Lage:
Erlangen-Hüttendorf
Gefunden bei:

2 BALKONE-VIEL WOHNFLÄCHE-ANKLEIDE

2 BALKONE-VIEL WOHNFLÄCHE-ANKLEIDE
Zimmer
3
Wohnfläche
163
Miete zzgl. NK
1.350 (8,28 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 114