Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freyung-Grafenau
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
Sie suchen das gewisse Extra an Charme? Verwandeln Sie diese ehemalige Gaststätte in Schönberg zu Ihrem Wohntraum
Zimmer
11
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
175.000 € (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Dorfhaus mit Gasthaus im Ortskern von Kreuzberg im Bayer. Wald
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Herrenhaus in traumhafter Alleinlage
Zimmer
11
Wohnfläche
296,8 m²
Grundstücksfl.
16.687 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Vierseithof in ruhiger Dorflage - Grundstück erweiterbar/variabel
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
8.500 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Antikes Herrenhaus mit weiterem Mehrfamilienhaus in Schönberg
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
4.323 m²
Kaufpreis
939.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Einfamilien-/ Hanghaus mit schönem Garten und viel Gestaltungspotenzial in ruhiger Wohnlage von Perlesreut
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immobilien.de
***Zu Hause arbeiten, hier ist es möglich 400m² MFH + Ladeneinheit***
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Kaufpreis
318.999 € (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Sankt Oswald-Riedlhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GELEGENHEIT: Charmantes Anlageobjekt mit großem Entwicklungspotenzial!
Zimmer
10
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus, großes Grundstück, große Garage, riesige Lagerhalle mit PV-Anlage - perfekte Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
3.851 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grainet
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes 3 Generationenhaus mit riesiger Garage/Halle und vielen Stellplätzen!
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
2.266 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grainet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.