Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freyung-Grafenau
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
Röhrnbach: Wohn-/Geschäftshaus mit großzügiger Ladenfläche - in Zentrumslage
Zimmer
10
Wohnfläche
388 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Röhrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Vierseithof in ruhiger Dorflage - Grundstück erweiterbar/variabel
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
8.500 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohnungen, oder für 3 Generationen. Lage, Größe perfekt und Strom, Heizung und Wasserautark!
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
6.109 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grainet
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie. Geräumiges, zentrumsnahes Einfamilienhaus mit ELW, Schwimmbad und Sauna
Zimmer
9
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Parteien Haus im Bayerischen Wald, in ruhiger Lage, renovierungsbedürftig, Ideal für Handwerker
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.112 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Bauerngehöft im schönen Bayerischen Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BED & BREAKFAST IM BAYERISCHEN WALD - BIS ZU 12,76 % RENDITE - PRIVATE PENSION
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Einfamilienhaus "Sacherl", mit landwirtschaftlicher Fläche und Waldbestand
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.056 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Sankt Oswald-Riedlhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bzw. Zweifamilienhaus mitten in Thurmansbang
Zimmer
8
Wohnfläche
199,71 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immowelt.de
***WUNDERSCHÖNES ZWEIFAMILIENHAUS MIT FERNBLICK***
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
497.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.