Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern400 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Potential in Kelheim
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Julbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in Sonnen!
Zimmer
18
Wohnfläche
384 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
350.000 € (912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Sonnen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Lage von Plattling
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
*Verkauft* Ein-/Zweifamilienhaus mit großen Sonnengarten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhig gelegenes Einfamilienhaus wenige Autominuten von Passau entfernt
Zimmer
6
Wohnfläche
121,74 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Edle mediterrane Stadvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
349.100 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Doppelhaushälften in Reihenhausbauweise Bad Füssing / Ortsteil - Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
109,63 m²
Grundstücksfl.
406,64 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Schmuckstück zum Verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** GROßZÜGIGES EINFAMILIENHAUS – CA. 190 m² WOHNFLÄCHE – CA. 920 m² GRUNDSTÜCK – IN SEHR RUHIGER LAGE IN PERLESREUT – IM LANDKREIS
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.