400 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 40

Großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus in toller Aussichtslage in Fürstenstein!

Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
350.000 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:

Passau-Grubweg: Doppelhaushälfte

Passau-Grubweg: Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
350.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

Haus sucht glückliche Familie

Haus sucht glückliche Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
350.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Oberpöring
Gefunden bei:

Idyllisches Lebensgefühl! Charmantes, qualitativ hochwertiges Zweifamilienhaus mit großem Garten/Baugrundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.381
Kaufpreis
350.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:

*** Wohn- und Geschäftshaus Nähe Osterhofen ***

*** Wohn- und Geschäftshaus Nähe Osterhofen ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
350.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

*** Kultiges Gasthaus mit Wohnung in Aussichtslage Nähe Schöllnach ***

Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
1.714
Kaufpreis
350.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Höhenlage mit Donaublick in Obernzell

Einfamilienhaus in Höhenlage mit Donaublick in Obernzell
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
350.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:

vermietetes Einfamilienhaus mit Garage in Siegenburg

vermietetes Einfamilienhaus mit Garage in Siegenburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
350.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:

Toller, neuwertiger Bungalow im rustikalen Landhausstil - Holzständerbauweise - inkl. Photovoltaikanlage - KfW 40-Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
350.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Kirchberg i.Wald
Gefunden bei:

Für Individualisten und große Familien: Umgebauter Landgasthof mit Garten in naturnaher Lage

Zimmer
13
Wohnfläche
399,63
Grundstücksfl.
886,27
Kaufpreis
350.000 (876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Stephansposching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 40