Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen
Zimmer
13
Wohnfläche
290,06 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
5 - 6 Parteienhaus in Johanniskirchen
Zimmer
13
Wohnfläche
383 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit unzähligen Möglichkeiten!
Zimmer
13
Wohnfläche
584 m²
Grundstücksfl.
11.500 m²
Kaufpreis
795.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Sonnen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dingolfing: Haus sucht Familie!
Zimmer
13
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
580.815 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilien.de
***Aufgepasst Investoren - 2x ZFH inkl. 5,5kW PV-Anlage - Top Rendite!!***
Zimmer
13
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Alles außer gewöhnlich!***
Zimmer
13
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
1.419 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Untergriesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus für eine große Familie
Zimmer
13
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
teilrenoviertes Wohnhaus im Zentrum von Aidenbach, 2. Reihe - Chance für Investoren! 3 WE möglich
Zimmer
13
Wohnfläche
328,5 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
149.000 € (454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierfamilienhaus mit großem Garten in Zentrumsnähe
Zimmer
13
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrativ vermietetes, hochwertiges Haus mit 5 Wohneinheiten und PV-Anlage in Deggendorf
Zimmer
13
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
1.228 m²
Kaufpreis
910.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.