Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Dingolfing: Haus sucht Familie!
Zimmer
13
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
580.815 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilien.de
***Aufgepasst Investoren - 2x ZFH inkl. 5,5kW PV-Anlage - Top Rendite!!***
Zimmer
13
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Alles außer gewöhnlich!***
Zimmer
13
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
1.419 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Untergriesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Mehrfamilienhaus in Top-Lage
Zimmer
12,5
Wohnfläche
361 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
1.570.000 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** STADTHAUS IN BESTER WOHNLAGE VON BAD FÜSSING - GEPFLEGTES MEHRFAMILIENHAUS IN BELIEBTER WOHNSIEDLUNG - WOHNEN AUF CA. 336 M²
Zimmer
12
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Drachselsried Zwei zusammengehörende Häuser auf großzügigem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.143 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage mit rund 4% Rendite! - Gepflegtes MFH mit 30 kWp PV-Anlage
Zimmer
12
Wohnfläche
356 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
829.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mallersdorf-Pfaffenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestandsobjekt mit sehr viel Entwicklungspotential in zentraler Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
541 m²
Grundstücksfl.
1.767 m²
Kaufpreis
900.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges Wohnhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus bei Osterhofen! Perfekt für die große Familie und für Kapitalanlager
Zimmer
12
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
629.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.