Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Stadvilla mit zeitloser Eleganz
Zimmer
6
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
280.500 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen ein großes Haus - wir haben eins :-))
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
444.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Großzügiges stadtnahes Zweifamilienhaus in Landshut
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 2-Familienhaus mit Fernsicht + 3 Garagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Einfamilienhaus mit Doppelgarage in sehr ruhiger Stadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wohnen ruhig und grün! Einfamilienhaus mit Garten und Scheune in Eppenschlag
Zimmer
6
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Eppenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase für Familien, kernsaniertes 2-Familien-Haus, Mehr-Generationen-Haus oder Wohn+ Geschäftshaus.
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
874.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Freistehendes Einfamilienhaus mit Freisitz in ruhiger Wohnlage ***
Zimmer
6
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.